Skip to content

Content Header

НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ ВИДЕО

НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ ВИДЕО published on Комментариев к записи НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ ВИДЕО нет

Друзья. Представляю вашему вниманию видео: — Новогодние костюмы. Это те Новогодние костюмы, которые я шью и при желании Вы можете заказать или купить понравившиеся Вам костюмы.

Друзья если Вам понравилось видео с новогодними костюмами, или если Вы хотите что-то дополнить, я буду рада, если Вы добавить свой комментарий внизу страницы, о том, что Вы думаете.

Приятного просмотра.

А также можно ознакомиться с фотографиями и подробным описанием новогодних костюмов:

Костюмы Деда Мороза фото, описания цены

Бороды Деда Мороза фото описания цены

Костюмы Снегурочки фото, описание, цены

 

Я все время думаю, как же сделать, костюмы более интересными и новогодними, чтобы костюмы действительно радовали и приносили праздник в дом.

Новогодние костюмы видео

Эта коллекция видео  новогодних костюмов в дальнейшем будет пополняться и видео будет все больше и больше.

Друзья, если Вы используете мои костюмы или королевские бороды, Вы можете пополнить эту коллекцию и информацию о том что именно Вы добавили видео в коллекцию увидят тысячи других посетителей.

Новогодние костюмы Деда Мороза, Снегурочки 2012

 

Новогодние костюмы видео 2012

 

 

Новогодние костюмы Деда Мороза и Снегурочки 2011 года

 

КОЛЛЕКЦИЯ КОСТЮМОВ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ — 2012 года

Впервые в мире в коллекцию добавлены огромные бороды Деда Мороза. Очень большие бороды придают новогодним праздникам ещё больше волшебства и торжественности, а Деду Морозу величественность. Я рада, что внесла в новогодние праздники с большими бородами больше праздничности. Большие бороды, которые я придумала для дедов морозов становятся более популярными. У меня уже появилось много последователей, кто решил тоже как и я радовать окружающих большими бородами.

Я сделала самую большую бороду Деда Мороза  в мире, которую одевал живой Дед Мороз, а также в этом году я впервые разработала модель костюма Снегурочки —  АНГЕЛ, пользующийся большой популярностью и отличными отзывами.

С уважением, Ольга Рубцова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Primary Sidebar